Топ

Зарядное устройство Xiaomi 67W / 6A USB (протокол QC 3.0 + PD) + кабель USB-Type-С (MDY-12-EF)
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: mob00004719
+380 (68) 269-33-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Це високоякісна К.О.П.І.Я зарядного пристрою XIAOMI, сумісний із протоколами швидкої зарядки:
Quick Charge 3.0 (QC 3.0) та Power Delivery (PD)
Сетевое зарядное устройство Xiaomi 67W с кабелем

Все фотографии нашего товара соответствуют действительности, Вы можете быть уверены на все 100%, что мы вышлем именно тот товар, который Вы видите на фотографии!
В нашем интернет-магазине MobSklo вы найдете только качественные товары по демократичным ценам. Мы стремимся предложить нашим клиентам только лучшие продукты, которые отвечают высоким стандартам качества и функциональности. Покупая у нас, вы можете быть уверены в получении надежного, качественного, долговечного товара, который будет служить вам долгое время.
| Бренд | XIAOMI |
| Вид кабелю у комплекті | USB - Type-C |
| Кількість роз'ємів (портів) | 1 USB |
| Модель | Універсальне |
| Мощность(Вт) | 67W |
| Напряжение питания | 100–240V ~ 50/60Hz |
| Тип разъема | Type-C |
| Тип товару | Мережевий зарядний пристрій |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







