Топ
-20%

Зарядное устройство с быстрой зарядкой 65W PD + QC 3.0 + 2 кабеля 'Hoco по 100W' в комплекте
1 250 ₴/комплект
1 005 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: к-т c113a - 3
+380 (68) 269-33-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Быстрая зарядка: для PD65W / PPS / QC3.0 / FCP / AFC / VOOC 2.0 и др.
Количество портов: 2
Количество портов: 2
Тип портов: USB Type-C, USB Type-A
Вход: AC110-240V, 50/60Hz, 1.5A.
Выход:
1 × Type-C - 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 3A, 15V / 3A, 20V / 3.25A - 65W max.
PPS: 3.3 - 20V / 3.25A.
1 × Type-C - 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 3A, 15V / 3A, 20V / 3.25A - 65W max.
PPS: 3.3 - 20V / 3.25A.
1 × USB-A - 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A - 18W max.
Общий выход: Type-C + USB-A=45W+18W
Материал: огнеупорный PC
Размеры: 87×50×28 мм
Вес: 80 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴/комплект








