
Чехол силиконовый на Xiaomi Redmi 15 (Global) / для Xiaomi Redmi 15 (Global) "Soft" (169.48 х 80.45 х 8.4) лавандовый
275 ₴
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: dc416274- лавандовий
Цвет чехла на фотографии может несколько отличаться от реального из-за особенностей передачи цвета вашего монитора или экрана смартфона



Чехол для Xiaomi Redmi 15 (Global) 169.48 х 80.45 х 8.4 — это силиконовый чехол, который сочетает в себе стильный минимализм и надежную защиту. Чехол для Redmi 15 идеально подходит для ежедневного использования и обеспечивает максимальный комфорт.
📱 Основные характеристики:
-
Совместимость: Xiaomi Redmi 15 (Global) 169.48 х 80.45 х 8.4
-
Материал: высококачественный силикон
-
Покрытие: Soft-touch (матовое, противоскользящее)
-
Внутренняя отделка: микрофибра
-
Тип: полная защита (Full Cover + защита камеры)
🛡️ Надежная защита
Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 15 эффективно защищает смартфон от царапин, ударов и падений. Повышенные бортики вокруг экрана и камеры добавляют дополнительный уровень безопасности.
✨ Качество и комфорт
Чохол "Soft" для Xiaomi Redmi 15 имеет приятное Soft-touch покрытие, которое не собирает отпечатки пальцев и не скользит в руке. Внутренняя микрофибра защищает корпус от микроцарапин.
🕹️ Удобство в использовании
Чехол на Redmi 15 точно повторяет форму смартфона. Все вырезы идеально поют, кнопки нажимаются мягко и четко.
✅ Преимущества:
-
Противоударный эффект
-
Износостойкость и долговечность
-
Легко очищается
-
Совместим с защитным стеклом
-
Надежная защита камеры
Обратите внимание!
Цвет изделия может незначительно отличаться в зависимости от настроек экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Покрытие soft touch |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Нет |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 15 |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.45 мм |
| Высота | 169.48 мм |
| Глубина | 8.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 15 (4G) |
- Цена: 215 ₴








