Топ
-12%

Зарядное устройство 30W с кабелем (Type-C) PD + QC 3.0 для Samsung, iPhone, Xiaomi, Huawei и других гаджетов
510 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: w31105 (2)
+380 (68) 269-33-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Вход: AC100-240V, 50 / 60Hz, 0.8A.
2. Выход:
1 × Type-C – 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2.5A, 15V / 2A, 20V / 1.5A – 30W макс.
PPS: 3.3 – 16V / 2A – 30W макс.
1 × USB-A – 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 18W макс.
Общий выход: Type-C + USB-A=5V/3A=15W макс.
3. EU штекер.
4. Поддержка протоколов быстрой зарядки: для PD3.0 / PPS / PD30W / QC3.0 / FCP / AFC и др.
5. Материал: огнеупорный ABS + PC.
2. Выход:
1 × Type-C – 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2.5A, 15V / 2A, 20V / 1.5A – 30W макс.
PPS: 3.3 – 16V / 2A – 30W макс.
1 × USB-A – 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 18W макс.
Общий выход: Type-C + USB-A=5V/3A=15W макс.
3. EU штекер.
4. Поддержка протоколов быстрой зарядки: для PD3.0 / PPS / PD30W / QC3.0 / FCP / AFC и др.
5. Материал: огнеупорный ABS + PC.


Сетевое зарядное устройство Hoco C149A Charm PD30W+QC3.0 Charger Set (Type-C to Type-C) - это современное, мощное и универсальное решение для быстрой зарядки ваших гаджетов. Оснащено двумя портами - USB Type-A и USB Type-C, оно позволяет одновременно заряжать два устройства, обеспечивая стабильную подачу энергии и высокую скорость зарядки.
Технологии Power Delivery (USB-PD) и Quick Charge 3.0 гарантируют оптимальную мощность для каждого подключенного устройства, позволяя сократить время зарядки до минимума. С выходной мощностью до 30 Вт и силой тока 3 А, адаптер легко справляется с зарядкой современных смартфонов, планшетов, ноутбуков и других цифровых аксессуаров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









