Топ
-16%

Зарядное устройство Xiaomi 33W 2in1 USB + data cable USB-Type-C / Блок питания Xiaomi 33W с кабелем
700 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: ot35735
+380 (68) 269-33-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все фотографии нашего товара соответствуют действительности, Вы можете быть уверены на все 100%, что мы вшлем именно тот товар, который Вы видите на фотографии!
Сетевое зарядное устройство Xiaomi 33W 2in1 USB + data cable Type-C

Характеристики:
- Тип: Адаптер
- Питание: Сетевое 100V-220V
- Выходной разъем: USB
- Максимальная выходная мощность: 33 Вт
- Максимальный выходной ток: 3А
- Интерфейсы для зарядки для устройств: 1
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




